23.12.2013

Большая партия спиральновитых гофротруб в г. Тихвин

Дорожное строительство в ТихвинеНа строительство дороги близ города Тихвин в Ленинградской области были отгружены спиральновитые гофрированные металлические трубы диаметром 1,0 м. в количестве 350 метров погонных.

Строительство ведёт крупная дорожно-строительная всероссийская компания. Общественность  г.Тихвин подняла вопрос о состоянии местных дорог ещё в 2012 году и вышла с предложениями на администрацию района.

Совместно с активистами был предложен и утвержден план последовательного ремонта дорожного покрытия и реконструкции нескольких дорожных развязок района, а также выделены средства на ремонт из бюджета области.

На данный период компанией «Росавтодор» ведется плановое дорожное строительство. Самый ответственный с сложный участок дороги строители обязуются сдать  в 4 квартале 2013 года.