04.03.2015

Заключение контракта на 4-й этап строительства дороги Москва – Санкт-Петербург

Контракт на участие в строительстве трассы М11Заключение контракта на 4-й этап строительства скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург.

Напомним, скоростная федеральная автомобильная в настоящий момент введена эксплуатацию лишь частично, окончание работ по её возведению запланировано на конец 2018-го года.

Когда её строительство завершится, федеральная трасса М-10«Россия» будет бесплатным дублером, в то время как за проезд по определенным участкам трассы М11 (примерно на 60 процентах маршрута) с автомобилистов будет взиматься плата.

Для России это довольно-таки новая, непривычная практика.

Суммарная длина автодороги М11«Москва – Санкт-Петербург» достигнет порядка семисот километров, она протянется через Московскую, Тверскую, Новгородскую и Ленинградскую области. Стоимость этого масштабного проекта оценена в 152.8 миллиарда рублей.

Участие нашей компании в строительстве этого масштабного проекта заключается в поставке спиральновитых гофрированных металлических труб для водопропускных систем дороги.